Торцовочная пила для портативных машин по дереву D160x20x2,2/1,6 Z56 LP1602220F56
Торцовочная пила для портативных машин по дереву D160x20x2,2/1,6 Z56 LP1602220F56
Дисковые пилы GDA (Италия) для портативных машин.
Предназначены для торцевого пиления на ручных машинах древесины мягких и твердых пород поперек волокон, а также раскроя фанеры и других плитных материалов.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенные. Положительный передний угол заточки 15°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴








