Фреза-полусфера DB28102C производства W.P.W. (Израиль) с верхним подшипником предназначена для производства монашественниц, для изготовления желобков и чаш по шаблону из дерева и деревоматериалов, искусственного камня, пластиков.
Фрезы WPW серии DB – это пазовые галтельные фрезы с подшипником, используемые для получения выемки (канавки) полукруглой формы – которая и называется, галтель – в плоскости, в торце и и в ребре заготовки. Пазовая галтельная фреза как разновидность фасонной фрезы широко применяется для декорирования поверхностей мебели, кухонных деревянных изделий, при производстве балясин и элементов лестницы для декоративной отделки столярных изделий, изготовления поганажных изделий.
Подшипник установлен на хвостовике – верхний подшипник – позволяет выполнять фрезерование по шаблону для обработки как торца, так и пазирования поверхности. На фрезе W.P.W. (Israel) DB28102C для монастырей установлен подшипник Delrin® со специальным покрытием, который можно использовать не только для работы с древесиной, но и для оброков деликатных поверхностей, таких как, например, искусственный камень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 2 628 ₴












