Струбцины зажимные TW20-15-8KLI-SET для мультифункциональных столов MFT
Подробнее:
- Зажимное усилие до 500 Н
- Для применения на многофункциональных столах, например Festool MFT и Sortimo WorkMo, с диаметром отверстия 20 мм и толщиной столешницы от мин. 19 мм
- Стабильная скользящая скоба из легкого магния для быстрого зажима и устойчивость к вибрациям
- Профиль из высококачественной, холоднотянутой стали для амортизирующей и эластичной фиксации
- В картонной упаковке для лёгкого размещения на торговых стендах в магазинах самообслуживания
Характеристики струбцини:
| Болт, мм | d | 20 |
| Глубина захвата, мм | ←b→ | 80 |
| Ширина разжима, мм | ↑e↓ | 150 |
| Рейка, мм | 20x5 | |
| Зажимное усилие, N | 500 | |
| Вес струбцины, кг | 0.620 |
Применение: |
• Для применения на многофункциональных столах, например Festool MFT и Sortimo WorkMo, с диаметром отверстия 20 мм и толщиной столешницы от мин. 19 мм |
Рекомендации по безопасности: |
• Зажимные инструменты не предназначены для подъема, вытягивания или транспортировки деталей. |
Инструкция по уходу: |
Необходимо регулярное техническое обслуживание – только тогда можно гарантировать надежный зажим (без смещения подвижной рукоятки) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Вес | 0.62 кг |
| Выступ | 80 мм |
| Зажимное усилие | 500 Н |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим |
| Ширина зажима | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 591 ₴







Отправка с 14 июня 2026
