Фреза пазовая с негативным углом "рапира" D12 В15,5 d8 PS21205X
Фрезы WPW (Израиль) "рапира" применяются для фрезерования неглубоких пазов под лицевые планки замкоы межкомнатных дверей и под петли. Фреза "рапира", благодаря негативному углу обеспечивает чистый срез , а не "задирает" края ("подворачивает"края вниз).
Это очень акруально при фрезеровании пазов под планки замков на окутаних дверях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 15.5 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Тип | Фреза |
| B1 | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴






