Фреза IGM для выравнивания поверхности D35 B10.5 d8
Фрезы для выравнивания поверхности IGM (Чехия) с тремя сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены, в первую очередь, для выравнивания (планирования) больших поверхностей материала, а также фрезерования четверти или широкого паза на глубину до 10,5 мм. Использование ножей четырехсторонней заточки (2 рабочих ресурса при развороте ножей на 180°) и достаточно большой диаметр фрез обеспечивают наибольшую эффективность применения этого инструмента, по сравнению с напайными или цельнотвердосплавными фрезами. Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 458 ₴







