Спиральная фреза Z1 для обработки алюминия и пластика D2 I8 L57 d6
Спиральные фрезы изготовлены из цельного твердосплавного прутка, предназначены для обработки алюминия и пластика.
Особенности:
Благодаря спиральной заточке, режущий край находится в непрерывном контакте с материалом, что дает более ровный рез по сравнению с обычными инструментами. Фреза со спиралью 30⁰ и отшлифована до состояния зеркала, чтобы исключить налипание стружки. Конструкция фрезы позволяет производить вертикальное врезание в материал.
Однозубые спиральные фрезы этой серии наиболее подходят для обработки пластиков и алюминия.
Цельные спиральные фрезы изготавливаются из мелкодисперсного твердого сплава CERATIZIT (Люксембург) или TIGRA (Германия). Главная отличительная особенность мелкодисперсного твердого сплава – очень малый размер частиц порошка карбида вольфрама, кобальта и других компонентов, обеспечивающий высокую стойкость к истиранию и износу, большую прочность режущей кромки и долговечность инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordutensili |
| Страна производитель | Италия |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Алюминий |
| Тип | Фреза |
- Цена: 2 176 ₴







