Фреза для виравнивания поверхности PMS30592 предназначена для виравнивания плоскостей.
Используется для обработки твердих и мягких пород древесини, ДСП и МДФ.
Она идеально подходит как для профессионалов так и для использования в домашних условиях мастерами, которие стремятся к високого качества результату у своих роботах.
Фреза со сменніми ножами дает увеличение ресурса в четире разе в сравнении с фрезами з напайними ножами.
Получайте удовольствие от работи, економию времени и качественного результата .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 59 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 8 246 ₴






