Очиститель шлифовальных поверхностей, лент или дисков значительно продлевает срок использования материала. Оснащенный пластиковой ручкой для легкого и безопасного использования
Очиститель шлифовальных поверхностей CB1 от IGM значительно продлевает срок жизни шлифовальных материалов. Когда ваша шлифовальная лента забилась пылью и смолой, качество шлифования ухудшается, износ увеличивается.
Просто нанесите очиститель на ленту после шлифовки во время движения. Очиститель собирает пыль и смолу. Эти частицы можно собрать пылесосом и продолжить шлифовать, шлифовальные свойства ленты сохраняются на несколько циклов, что экономически целесообразно, учитывая стоимость расходных материалов сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 155 мм |
| Область применения | Абразив |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴







