
Классическая чугунная струбцина Bessey 200x80 с пластиковой рукояткой TG20B8-2K
Фирменная струбцина TG BESSEY из ковкого чугуна с двухкомпонентной рукояткой из пластика
■ Зажимное усилие до 6000 Н
■ Высококачественная двухкомпонентная рукоятка из пластмассы
■ Опорные пластины заменяются без инструмента (глубина вылета более 80 мм)
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Стабильная рифленая направляющая с полым профилем
■ Защита от проскальзывания BESSEY (глубина вылета более 80 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.77 кг |
| Выступ | 80 мм |
| Зажимное усилие | 6000 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴


Отправка с 16 июня 2026
