Классическая чугунная струбцина Bessey 600x175 с пластиковой рукояткой TG60S17-2K
Фирменная струбцина TG BESSEY 600x175 из ковкого чугуна с двухкомпонентной рукояткой из пластика
■ Зажимное усилие до 6000 Н
■ Высококачественная двухкомпонентная рукоятка из пластмассы
■ Опорные пластины заменяются без инструмента
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Стабильная рифленая направляющая с полым профилем
■ Защита от проскальзывания BESSEY
сечение рейки 32x10 мм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Выступ | 175 мм |
| Зажимное усилие | 6000 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 008 ₴









Отправка с 16 июня 2026
