Фирменная струбцина TG BESSEY из ковкого чугуна с надежной деревянной ручкой
■ Зажимное усилие до 6000 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ Опорные пластины заменяются без инструмента (глубина захвата от 80 мм)
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Стабильная рифленая направляющая с полым профилем
■ Защита от проскальзывания BESSEY (глубина захвата от 80 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.26 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Зажимное усилие | 6000 Н |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴







Отправка с 16 июня 2026
