Фирменная струбцина TG BESSEY 250x120 из ковкого чугуна с двухкомпонентной рукояткой из пластика
■ Зажимное усилие до 6000 Н
■ Высококачественная двухкомпонентная рукоятка из пластмассы
■ Опорные пластины заменяются без инструмента (глубина вылета более 80 мм)
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Стабильная рифленая направляющая с полым профилем
■ Защита от проскальзывания BESSEY (глубина вылета более 80 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.54 кг |
| Выступ | 120 мм |
| Зажимное усилие | 6000 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴



Отправка с 16 июня 2026
