Струбцина из ковкого чугуна TPN 400x100 с надежной деревянной ручкой
■ Зажимное усилие до 5500 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Стабильная рифленая направляющая с полым профилем
■ Сечение рейки 27 x 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.41 кг |
| Выступ | 100 мм |
| Зажимное усилие | 5500 Н |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴





Отправка с 16 июня 2026
