Струбцина из ковкого чугуна TGRC 250x80 с надежной деревянной ручкой
■ Зажимное усилие до 5500 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Стабильная рифленая направляющая со сплошным профилем
■ Сечение рейки 25 x 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.82 кг |
| Выступ | 80 мм |
| Зажимное усилие | 5500 Н |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴




Отправка с 16 июня 2026
