Струбцина из ковкого чугуна TGRC 300x100 с надежной деревянной ручкой
■ Зажимное усилие до 5500 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Стабильная рифленая направляющая со сплошным профилем
■ Сечение рейки 27 x 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.48 кг |
| Выступ | 100 мм |
| Зажимное усилие | 5500 Н |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴




Отправка с 16 июня 2026
