Фреза обгонная IGM D19 B30 d8 со сменными ножами и с нижним подшипником
Фрезы обгонные IGM (Чехия) со сменными ножами и нижним подшипником предназначены для обработки прямых торцов и обрезки боковых продольных свесов, для работы по шаблону или направляющей базе. Ножи имеют двухстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Обеспечивают высокую точность при обработке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 74 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 3 401 ₴



