Фреза IGM со сменными ножами радиусная с нижним подшипником R2 D27 d8
Фрезы радиусные IGM (Чехия) с двумя сменными профильными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для скругления кромки и формирования радиуса типа полуштап в торце обрабатываемой детали. На торце фрезы установлен направляющий подшипник, позволяющий обрабатывать деталь по шаблону или обработанному прямому торцу. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Корпус фрезы позволяет устанавливать ножи как с радиусом 2 мм, так и с радиусом 3 мм. Фрезы используются на ручных фрезерах для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам, а также пластикам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 58 мм |
| Диаметр рабочий | 27 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 2 мм |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴




