Фреза четвертная WPW со сменными ножами D35 H12 B12,7 d12
Фрезы четвертные IGM (Чехия) c нижним подшипником и сменными ножами предназначены для выборки четвертей при изготовлении встроенных мебельных и ящичных фасадов, четвертных соединений, соединений "шип-паз". Четвертные фрезы оснащены сменными ножами и подшипником, задающим глубину четверти от торца детали. Возможна замена подшипников на другие по наружному диаметру при одинаковом внутреннем, расширяющая диапазон глубины четверти.
| Код | D, мм | H, мм | B, мм | L, мм | Підшип. | d, мм |
| F049-50821 | 50,8 | 15,8 | 28,3 | 87 | B127063 | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 87 мм |
| Длина рабочей части | 28.3 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 5 436 ₴





