Фреза IGM гравировальная одноножевая 90˚ D23 B11 d8
Фреза гравировальная IGM (Чехия) с одним сменным твердосплавным ножом, фиксируемым винтом, предназначена для V-образной гравировки по дереву, МДФ, ДСП, пластикам, а также создания пазов или фасок на кромках деталей. Нож имеет четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фреза используется на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Диаметр рабочий | 23 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Количество режущих граней | 1 |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴




