Фреза фасочная с нижним подшипником 45˚ D29 B8 d8
Фрезы фасочные IGM (Чехия) с двумя сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для снятия свесов ламината, финишной доводки ламинатов, снятия фасок под различными углами, фрезерования скосов, создания декоративных пазов вдоль соединений деталей мебели при работе по шаблону или обработанному торцу детали. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фрезы используются на ручных фрезерах для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам, а также пластикам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 29 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 029 ₴




