Фреза обгонная WPW D19 B50 d12 Z2 со сменными ножами и с верхним подшипником
Фрезы обгонные WPW (Израиль) со сменными ножами и верхним подшипником предназначены для обработки прямых торцов, обрезки боковых продольных свесов, пазования по шаблону. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 919 ₴


Отправка с 11 июня 2026
