Фреза обгонная IGM D19 B28.3 d8 Z2 со сменными ножами и с верхним подшипником
Фрезы обгонные IGM (Чехия) со сменными ножами и верхним подшипником предназначены для обработки прямых торцов, обрезки боковых продольных свесов, пазования по шаблону. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 69 мм |
| Длина рабочей части | 28.3 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 5 154 ₴



