Фреза IGM пазовая однозубая D12 B50 d12 Z1
Прямые пазовые фрезы IGM (Чехия) с одним узким сменным твердосплавным ножом и фиксирующим клином – серия F041; и прямые пазовые фрезы с одним ножом, фиксируемым винтами, – серия F047, предназначены для обработки прямых торцов, пазования, в т.ч. с засверливанием, раскроя плитных материалов и т.п. Благодаря конструкции с одним ножом удалось добиться небольшого рабочего диаметра. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 103 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 6 807 ₴



