Фреза IGM пазовая двузубая D19 B12 d8 Z2
Прямые пазовые фрезы IGM (Чехия) с двумя сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для обработки прямых торцов, фрезерования пазов, раскроя плитных материалов и т.п. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 3 401 ₴



