Спиральная фреза Z1 с выбросом стружки вверх D4 I12 d4
Спиральные фрезы изготовлены из цельного твердосплавного прутка, предназначены для гравировки и торцевой обработки древесины и плитных материалов, в том числе с односторонним или двухсторонним покрытием.
Особенности:
Благодаря спиральной заточке, режущий край находится в непрерывном контакте с материалом, что дает более ровный рез по сравнению с обычными инструментами. Фреза с выбросом стружки вверх оставляет идеальной нижнюю кромку обработанной заготовки. Конструкция фрезы позволяет производить вертикальное врезание в материал. Гарантирует непревзойденные результаты при резке твердой, мягкой, смешанной древесины, фанеры и других материалов.
Однозубые спиральные фрезы наиболее подходят для обработки пластиков и оргстекла.
Цельные спиральные фрезы изготавливаются из мелкодисперсного твердого сплава CERATIZIT (Люксембург) или TIGRA (Германия). Главная отличительная особенность мелкодисперсного твердого сплава – очень малый размер частиц порошка карбида вольфрама, кобальта и других компонентов, обеспечивающий высокую стойкость к истиранию и износу, большую прочность режущей кромки и долговечность инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordutensili |
| Страна производитель | Италия |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
- Цена: 968 ₴



