Спиральная фреза Z3 с выбросом стружки вверх D16 I52 d16
Фрезы спиральные цельнотвердосплавные трехзубые (Z=3) с выбросом стружки вверх NORDUTENSILI (Италия)
Твердосплавные монолитные спиральные фрезы предназначены для резки, копирования, раскроя и других операций по твердым и смешанным породам дерева, пластиковым и ламинированным материалам на центрах, станках и фрезерах с ЧПУ, ручных фрезерах с патронами или переходниками (при высоких скоростях подачи заготовка должна быть надежно прижата).
Особенности:
Благодаря спиральной заточке и трем режущим кромкам, фреза находится в непрерывном контакте с материалом, что дает еще более качественный рез и возможность работать на более высоких скоростях подачи по сравнению с одно- двузубыми фрезами. Гарантирует непревзойденные результаты при резке твердой, мягкой, смешанной древесины, фанеры и других материалов. Конструкция фрезы позволяет производить вертикальное врезание в материал.
Великолепная финишная доводка нижней стороны заготовки.
Конструкция спиральных "флейт" гарантирует эффективный и постоянный выброс стружки.
Цельные спиральные фрезы изготавливаются из мелкодисперсного твердого сплава CERATIZIT (Люксембург) или TIGRA (Германия). Главная отличительная особенность мелкодисперсного твердого сплава – очень малый размер частиц порошка карбида вольфрама, кобальта и других компонентов, обеспечивающий высокую стойкость к истиранию и износу, большую прочность режущей кромки и долговечность инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordutensili |
| Страна производитель | Италия |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
- Цена: 6 388 ₴


Отправка с 11 июня 2026
