Фреза алмазная PCD D20 L25 Z1+1 (3DP+1HW) RH
Фрезы GDA (Италия) с разнесенной режущей частью из поликристаллического алмаза Z1+1
Назначение:
Фрезы предназначены для обработки плитных материалов, ДСП, МДФ, HPL, абразивных материалов и искусственного камня, древесины твердых пород.
Высокие скорости вращения и подачи (3-10 м/мин) позволяют эффективно использовать данный инструмент на обрабатывающих центрах, станках с ЧПУ и другом современном оборудовании.
Особенности:
Корпус фрезы изготовлен из высокопрочной стали.
Режущая часть из поликристаллического алмаза.
Встречно направленная аксиальность режущей части.
Торцевой твердосплавный зуб для врезания в пласть обрабатываемой поверхности.
Ресурс работы в 30 – 40 раз (!) превышает показатели аналогичного по применению твердосплавного инструмента.
Режущая часть подлежит трехкратной переточке на специализированном заточном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Длина общая | 85 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Тип | Фреза |
- Цена: 3 722 ₴


Отправка с 13 июня 2026
