Пила подрезная двухкорпусная D120x20x2,8/3,6 Z12+12 LD12028362012
Назначение:
Пилы используются в дополнение к основным пилам при раскрое облицованных с двух сторон панелей во избежание сколов на нижней поверхности обрабатываемого материала.
Оборудование:
Форматно-раскроечные станки, в т.ч. не имеющие регулировки подрезного узла по высоте.
Технические детали:
Регулируемые подрезные двухкорпусные дисковые пилы позволяют менять толщину пропила путем добавления или снятия входящих в комплектацию регулировочных колец.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Обработка материала | Ламинат, МДФ, ЛДСП |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴



