Подрезная пила коническая D120x22x3,1/4,3 Z20 LC120312220
Назначение:
Пилы используются в дополнение к основным пилам при раскрое облицованных с двух сторон панелей во избежание сколов на нижней поверхности обрабатываемого материала.
Оборудование:
Конические пилы используются на станках форматного раскроя с возможностью регулировки подрезного узла по высоте.
Технические детали:
Конические подрезные диски позволяют менять ширину пропила путем увеличения или уменьшения высоты реза.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Обработка материала | Ламинат, МДФ, ЛДСП |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴



