Продольная пила с ограничителями подачи D350x30x3,5 Z32 LL3503530F32
Дисковые пилы GDA (Италия) для продольного пиления древесины с ограничителями подачи.
Назначение:
Предназначены для пиления древесины мягких и твердых пород вдоль волокон, идеальны для пиления клееных швов при ручной подаче с малой скоростью и нажимом, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная заточка и оптимальный угол врезания.
Особенности:
ECO-SIL классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Этот тип прорезей с определенной геометрией позволяет уменьшить шум во время работы дисковой пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 18°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество зубов | 32 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 173 ₴



