Дисковая пила основная D250x30x3,2/2,2 Z80 LS2503230F80T
Основные пилы GDA для форматного раскроя ламинированного ДСП и других плитных материалов на станках с подрезным узлом
Назначение:
Отличное качество достигается при пилении этими пилами ламината, фанеры, в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов с использованием подрезной пилы. Пилы также предназначены для качественного поперечного пиления всех типов древесины и фанеры.
Оборудование:
Горизонтальные и вертикальные станки для форматного раскроя.
Особенности:
ECO-SIL - классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Этот тип прорезей с определенной геометрией позволяет уменьшить шум во время работы дисковой пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - F - прямой/трапеция. Положительный передний угол заточки 10°.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Обработка материала | Ламинат, МДФ, ЛДСП |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 3 466 ₴



