Универсальная пила High Line D300x30x3,2/2,2 Z48 LU3003230F48I
Дисковые пилы GDA (Италия) линейки HIGH LINE: универсальные для продольного и поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, а также раскрой фанеры и других необлицованных плитных материалов.
Особенности:
ULTRA-SIL это шумопонижающие прорези в корпусе пилы заполненные специальным звукопоглощающим материалом.
ULTRA-SIL применяется на пилах линейки HIGH LINE.
Благодаря особой форме прорезей, их расположению и уникальному звукопоглощающему материалу гасятся звуковые волны возникающие в процессе резания.
Самые "тихие" пилы с ULTRA-SIL дают следующие преимущества:
- отсутствие вибрации
- лучшее качество резки
- значительное снижение шума
- больший срок службы инструмента
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 3 461 ₴


Отправка с 14 июня 2026
