Универсальная пила для продольного и поперечного пиления D350x30x3,5/2,5 Z54 LU3503530F54
Универсальная пила для продольного и поперечного пиления D350x30x3,5/2,5 Z54 LU3503530F54
Дисковые пилы GDA (Италия) универсальные для продольного и поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, а также раскрой фанеры и других необлицованных плитных материалов.
Особенности:
ECO-SIL классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Этот тип прорезей с определенной геометрией позволяет уменьшить шум во время работы дисковой пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество зубов | 54 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴


Отправка с 14 июня 2026
