Универсальная пила для продольного и поперечного пиления D400x30x4/2,8 Z60 LU4004030F60
Универсальная пила для продольного и поперечного пиления D400x30x4/2,8 Z60 LU4004030F60
Дисковые пилы GDA (Италия) универсальные для продольного и поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, а также раскрой фанеры и других необлицованных плитных материалов.
Особенности:
ECO-SIL классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Этот тип прорезей с определенной геометрией позволяет уменьшить шум во время работы дисковой пилы.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 942 ₴



