Универсальная пила для продольного и поперечного пиления D500x30x4,2/2,8 Z72 LU5004230F72
Универсальная пила для продольного и поперечного пиления D500x30x4,2/2,8 Z72 LU5004230F72
Дисковые пилы GDA (Италия) универсальные для продольного и поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, а также раскрой фанеры и других необлицованных плитных материалов.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 282 ₴



