Торцовочная пила D180x30x3,2/2,2 Z56 LU180323056
Торцовочные дисковые пилы GDA (Италия) с чистым резом.
Назначение:
Торцовочные пилы, разработанные в соответствиями с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для идеального пиления как древесины мягких и твердых пород поперек волокон, так и других материалов: фанеры, OSB, МДФ и ДСП.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 131 ₴



