Пила для поперечного пиления D200x30x3,2/2,2 Z48 LU200323048
Дисковые пилы GDA (Италия) для поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород поперек волокон с оптимальным качеством, а также порезка фанеры и других необлицованных плитныхматериалов.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴



