Поперечная пила High Line D350x30x3,5/2,2 Z84 LU3503530F84I
Дисковые пилы GDA (Италия) линейки HIGH LINE для поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины поперек волокон с оптимальным качеством и раскрой фанеры.
Особенности:
ULTRA-SIL это шумопонижающие прорези в корпусе пилы заполненные специальным звукопоглощающим материалом.
ULTRA-SIL применяется на пилах линейки HIGH LINE.
Благодаря особой форме прорезей, их расположению и уникальному звукопоглощающему материалу гасятся звуковые волны возникающие в процессе резания.
Самые "тихие" пилы с ULTRA-SIL дают следующие преимущества:
- отсутствие вибрации
- лучшее качество резки
- значительное снижение шума
- больший срок службы инструмента
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество зубов | 84 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 4 992 ₴



