Пила для поперечного пиления D400x30x4/2,8 Z80 LU4004030F80
Дисковые пилы GDA (Италия) для поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород поперек волокон с оптимальным качеством, а также порезка фанеры и других необлицованных плитныхматериалов.
Особенности:
ECO-SIL классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Этот тип прорезей с определенной геометрией позволяет уменьшить шум во время работы дисковой пилы.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴


Отправка с 13 июня 2026
