Пила для поперечного пиления D500x30x4,2/3 Z120 LU5004230F120
Дисковые пилы GDA (Италия) для поперечного пиления.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород поперек волокон с оптимальным качеством, а также порезка фанеры и других необлицованных плитныхматериалов.
Особенности:
ECO-SIL классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Этот тип прорезей с определенной геометрией позволяет уменьшить шум во время работы дисковой пилы.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Количество зубов | 120 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 301 ₴



