Торцовочная пилаD450x30x4,2/2,8 Z108 LU4504230F108
Торцовочные дисковые пилы GDA (Италия) с чистым резом.
Назначение:
Торцовочные пилы, разработанные в соответствиями с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для идеального пиления как древесины мягких и твердых пород поперек волокон, так и других материалов: фанеры, OSB, МДФ и ДСП.
Особенности:
ECO-SIL классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Этот тип прорезей с определенной геометрией позволяет уменьшить шум во время работы дисковой пилы.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Количество зубов | 108 |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 132 ₴


Отправка с 15 июня 2026
