Пила для резки алюминия D200x20x3,2/2,5 Z64 LA200322064N
Дисковые пилы GDA (Италия) для порезки цветных металлов, искусственного камня.
Назначение:
Пилы для цветных металлов GDA идеальны для торцовочных и циркулярных пильных станков и оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащим железа металлам и сплавам, а также искусственному камню и ламинату.
Применяются на станках с ручной подачей материала или ручной подачей пилы.
Особенности:
Отрицательный угол врезания позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей.
Корпуса пил изготовлены с шумопонижающими прорезями, обеспечивающими снижение вибрации и, как следствие, уменьшающими шум при работе пилы.
Система BLACK SILENT поглощает шум и вибрацию, что улучшает качество резки и продлевает ресурс работы пилы. Заполнитель прорезей устойчив к ультразвуку и высоким температурам, сохраняет свои свойства даже после многократных заточек пилы. BLACK SILENT чаще всего применяется на пилах для пильных центров и резки алюминия. Все пилы данной серии на всех диаметрах имеют систему шумопонижения BLACK SILENT.
Технические детали:
Форма зубьев TP - прямой/трапеция. Отрицательный передний угол заточки -5°.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Обработка материала | Пластик, Медь, ЛДСП, Латунь, Алюминий, Ламинат, Искусственный камень |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 3 876 ₴



