Пила для сухой резки металла D250x30x2,4 Z48 LG2502430F48
Дисковые пилы GDA (Италия) для "сухой" порезки металлов.
Назначение:
Идеальный "сухой" рез на всех универсальных пильных машинах по металлу, особенно отрезных. Великолепное качество реза обеспечивается специальной конструкцией зубьев из микрозернистого твердого сплава. Применение не ограничивается профилями и трубами из черной или конструкционной стали. Это также профили и сендвич-панели, в т.ч. с ПВХ покрытием; плексиглас (оргстекло), искусственный камень, твердый и мягкий ПВХ и т.д.
Не предназначены для нержавеющих, жаростойких и других легированных сталей.
Технические детали:
Форма зубьев E - прямой с небольшими фасками на углах. Передний угол заточки 0°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Чугун, Металл, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


Отправка с 16 июня 2026
