Пила для сухой резки металла D254x25,4x2,4 Z60 LG25424254F60
Дисковые пилы GDA (Италия) для "сухой" порезки металлов.
Назначение:
Идеальный "сухой" рез на всех универсальных пильных машинах по металлу, особенно отрезных. Великолепное качество реза обеспечивается специальной конструкцией зубьев из микрозернистого твердого сплава.
Применение не ограничивается профилями и трубами из черной или конструкционной стали. Это также профили и сендвич-панели, в т.ч. с ПВХ покрытием; плексиглас (оргстекло), искусственный камень, твердый и мягкий ПВХ и т.д.
Не предназначены для нержавеющих, жаростойких и других легированных сталей.
Технические детали:
Форма зубьев E - прямой с небольшими фасками на углах. Передний угол заточки 0°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 447 ₴



