Пила для ручных машин по ДСП, алюминию, акрилу D160x20x2,2/1,6 Z56 LP1602220F56TN
Пила для ручных машин по ДСП, алюминию, акрилу D160x20x2,2/1,6 Z56 LP1602220F56TN
Эта пила имеет толщину пропила 2,2 мм, такую же как и пилы Festool. Поэтому при установке пилы GDA LP1602220F56TN на погружную пилу Festool TS 55 не будет происходить подрезка антискольной накладки на шине-направляющей.
Дисковые пилы GDA для раскроя плитных материалов, искусственного камня, алюминия.
Назначение:
Предназначены для пиления на ручных машинах (погружные пилы, маятниковые пилы) ДСП и других плитных материалов, в т.ч. облицованных, искусственного камня, алюминия.
Технические детали:
Форма зубьев TP - прямой/трапеция. Отрицательный передний угол заточки -5°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Обработка материала | Пластик, Медь, ЛДСП, Латунь, Алюминий, Ламинат, Искусственный камень |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 894 ₴










Отправка с 15 июня 2026
