Универсальная пила для портативных машин по дереву D180x30x2,6/1,6 Z24 LP1802630F24
Универсальная пила для портативных машин по дереву D180x30x2,6/1,6 Z24 LP1802630F24
Дисковые пилы GDA (Италия) для портативных машин.
Предназначены для пиления на ручных машинах древесины мягких и твердых пород, вдоль и поперек волокон, а также раскроя фанеры и других плитных материалов.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенные. Положительный передний угол заточки 15°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴



