Поперечная пила для портативных машин по дереву D190x30x2,6/1,6 Z40 LP1902630F40
Поперечная пила для портативных машин по дереву D190x30x2,6/1,6 Z40 LP1902630F40
Дисковые пилы GDA (Италия) для портативных машин.
Предназначены для пиления на ручных машинах древесины мягких и твердых пород поперек волокон, а также раскроя фанеры и других плитных материалов.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенные. Положительный передний угол заточки 15°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴


Отправка с 14 июня 2026
