Продольная пила для портативных машин по дереву D200x30x2,8/1,8 Z24 LP2002830F24
Дисковые пилы GDA (Италия) для портативных машин.
Предназначены для пиления на ручных машинах древесины мягких и твердых пород вдоль волокон.
Технические детали:
Форма зубьев A - попеременно скошенные. Положительный передний угол заточки 15°.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴



