Легкая корпусная струбцина Bessey 160x80 UniKlamp UK16
Для зажима и распора деталей с большой поверхностью.
Идеально для работы с деталями, имеющими уязвимые части или прямые углы.
Легкие корпусные струбцины UniKlamp отличаются большими, абсолютно параллельными поверхностями. Они служат для зажима и распора деталей с уязвимыми частями и прямыми углами, а также круглых и заостренных деталей. И самое главное: благодаря большой плoщади контакта фирменные корпусные струбцины UniKlamp можно использовать в любом месте, даже сзади и сбоку от высококачественной штанги с вогнутым профилем. С их помощью можно зафиксировать даже те участки, которые недоступны для обычных струбцин. Гарантированно!
Легкая корпусная струбцина UniKlamp UK
■ Зажимное усилие до 1500 Н
■ Параллельные зажимные поверхности с очень большими площадями прилегания
■ Зажимают разные формы вокруг направляющей
■ Универсальные
■ Легкие и простые в использовании
■ Зажим можно без вспомогательных инструментов переоборудовать в распорку
■ В упаковке для системы самообслуживания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.62 кг |
| Выступ | 80 мм |
| Зажимное усилие | 1500 Н |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 160 мм |
| Ширина разжима | 172-270 |
- Цена: 1 679 ₴






