Цифровой уровень MDV-002
Длина цифрового уровня MDV-002 составляет 400 мм, он имеет две пузырьковые капсулы для выравнивания и многофункциональный цифровой дисплей, а также много дополнительных функций. Отображает фактический угол и относительный угол между двумя поверхностями. Полезные направленные стрелки указывают на отклонения от поверхности или вертикали. На дисплее отображается как угол в градусах, так и наклон в мм на метр. Функция HOLD блокирует измеренное значение, этой же кнопкой включается/выключается подсветка дисплея. Дисплей автоматически переворачивает показания, когда вы работаете перевернутым прибором.
Технические характеристики:
• Длина: 400 мм
• Рабочий диапазон: 0-360 °
• Точность: 0,1 °
• Аккумулятор: 2 x AAA (LR03)
• Общая длина х ширина х высота: 416 х 21 х 50 мм
• Вес: 330 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.33 кг |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Тип уровня | Цифровой |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 986 ₴



Отправка с 13 мая 2026
